Цены на услуги

Веломастерская BikeTrip в Санкт-Петербурге может помочь с ремонтом велосипеда тогда, когда Вам это действительно необходимо.

Все цены условные и каждый конкретный случай рассматривается и оценивается индивидуально в зависимости от состояния, глубины обслуживания или повреждения.

Для получения точной информации по ценам отправьте запрос с фотографиями на электронную почту Biketripspb@gmail.com или по телефону в Санкт-Петербурге:

+7-999-202-14-93 Олег, +7-900-647-60-93 Михаил

Наши цены соответствуют средним ценам на велоремонт по городу, но  работаем мы совершенно с другим подходом к делу! Мы имеем возможность оказывать индивидуальные  он-лайн консультации и используем  в работе исключительно большую коллекцию профессионального велоинструмента Park Tool, Cyclus, BBB, Pedros , вилочных масел, смазок Motorex, Fuchs, Fox, Rock Shox, Wurth и велокосметики от  других известных мировых производителей.

Ремонт велосипеда цены

Ремонт велосипеда цены, Комплексное Техническое Обслуживание велосипеда, подготовка рамы, переборка вилки, переборка амортизаторов и другие услуги

Услуги:

Комплексное Техническое Обслуживание велосипеда

Подготовка рамы

Переборка вилки

Переборка амортизаторов

Настройка переключателей и трансмиссия

Настройка и прокачка тормозов

Обслуживание колес

Рулевое управление

Обслуживание подседельных штырей

Установка велоаксессуаров