Вакуумная машина Matard Factory

Друзья, мы мастерская BikeTrip уже давно сотрудничаем с отечественным производителем оборудования для обслуживания подвесок Matard Factory.

И у нас отличная новость для всех любителей и профессионалов, кто увлекается обслуживанием амортизаторов! Представляем вам обновлённую версию вакуумной станции #MatardFactory, которая разработана и произведена в России, в Санкт-Петербурге

Вакуумные машины Matard Factory

Данная установка предназначена для профессионального использования!

Стоимость 59000р(В связи с постоянным ростом цен на материалы и оборудование цена может изменяться, просьба уточнять актуальную стоимость по телефону +7-999-202-14-93 Олег)

Сфера применения: Мотомастерские, мастерские по ремонту подвесок автомобилей, квадроциклов, багги и снегоходов, веломастерские.

Область применения: Заправка маслом амортизаторов, картриджей закрытого типа и рулевых демпферов для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и велосипедов.

Подходит для многих видов обслуживаемых амортизаторов #Fox#Ohlins#WP#Marzocchi#Kayaba#Showa#Reiger#Sachs#ZF#ELKA#CaneCreek#RockShox и другие.
А также для закрытых картриджей вилок и рулевых демпферов.
Принцип работы: Полуавтоматический, основан на циклической работе абсолютного давления.
Габариты: 150x150x315мм
Вес: Колба +шланги 6000г/, *насос 6600-6800г
Способ установки: Настольный , Настенный
Бренд производитель: Matard Factory
Страна происхождения: Россия 

Комплектация: Вакуумная камера с навесным оборудованием, *вакуумный насос, вакуумный шланг, заправочный рукав с самозапирающимся разъемом для подключения адаптеров.
Материал: Алюминиевый сплав Д16Т, сталь, латунь. Колба выполнена из авиационного алюминия
Навесное оборудование: Camozzi, Италия

Рабочее давление: 0,2-0,4Mpa / 2-4Bar
Проверочное давление колбы: 1Mpa / 10Bar
Максимально допустимое давление в колбе 0,5Mpa / 5 bar.
Максимальная глубина вакуума: 150 микрон / 0,0002 bar / 0,2 mbar
Используемое напряжение: 220V
Объем перегоняемого масла: 30 л в минуту
Объем колбы: 2000ml
Cреднее время для заправки амортизатора : 5-7 минут.

Станция для вакуумной заправки амортизаторов Matard Factory- незаменимый инструмент для профессиональных мото / вело мастерских и мастеров – энтузиастов занимающихся обслуживанием подвесок. Станция подходит для работы со многими видами амортизационных систем мотоциклов, горных велосипедов, снегоходов, квадроциклов, багги, и других моторных видов спорта. При использовании данного оборудования , скорость заправки маслом увеличивается минимум в 3 раза!
Процесс вакуумирования позволяет избавится от скопления воздуха в масле при сборке амортизатора, который не возможно удалить полностью при классическом / ручном методе, а также позволяет достичь правильной характеристики работы подвески за счет дегазации масла на определенном уровне.
Чистая заправка обеспечивает значительную экономию амортизационных масел, ваших нервов и времени!

Вакуумная станция Matard Factory рассчитана на каждодневное, профессиональное использование в условиях сервиса или передвижных мастерских. Все элементы конструкции вакуумной камеры — сменные и доступны для заказа.
Гарантия на колбу 10лет, на навесное оборудование 6 месяцев
По вопросам приобретения пишите Олегу в личные сообщения, звоните на телефон +7-999-202-14-93 или пишите в мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram
Заказы так же принимаются на электронную почту Biketripspb@gmail.com

*Вакуумный насос поставляется отдельно и может различаться по цене в зависимости от ваших потребностей.

#suspensionservice#обслуживаниевилок#обслуживаниеамортизаторов#ремонтамортизаторов#сервисамортизаторов#эндуро#4х4#автоспорт#мотоспорт#велоспорт#powersport#амортизатор

Олег Велослесарь

Для самого быстрого решения вопросов по обслуживанию и ремонту велосипедов, а так же подбору компонентов. Звоните или пишите на электронную почту в веломастерскую BikeTrip в Санкт-Петeрбурге. Телефон: 7-999-202-14-93 , так же можно писать в чаты (Wattsapp, Viber, Telegram) E-mail: biketripspb@gmail.com