Костюмированный велокросс Тыква Рейс 2014

25 октября 2014 г. в г. Сестрорецк (10 км от Санкт-Петербурга), в районе пляжа «Северный» состоится ежегодное Закрытие сезона от велоклуба «ХСnews» — костюмированный велокросс «Тыква Рейс 2014»!
Теперь еще и заезды на БЕГОВЕЛАХ!

Тыква рейс 2014

Тыква рейс 2014

Это уникальное мероприятие не имеющее аналогов в России проходит в этом году уже в 6-ой раз!

Тыква Рейс – костюмированный велокросс, который проводится накануне Хеллоуина, дня всех святых и всецело посвящен празднованию этого веселого праздника.
Обязательным условием участия в гонке, конечно же, будет являться наличие праздничного тематического костюма!
По сложившейся традиции будут награждены лучшие гонщики в категориях Мужчины и Женщины. А также определены самые быстрые среди совсем маленьких и юных спортсменов в детских категориях!
Но это еще не все – как всегда судейское жюри определит обладателей самых лучших костюмов и красивых и необычных велосипедов среди участников и БОЛЕЛЬШИКОВ!
А также будет проведен конкурс на лучшую домашнюю выпечку, которой зрители и участники угостят друг друга по традиции этого праздника!

Приезжайте всей семьей, наряжайтесь в костюмы и получите заряд положительных эмоций, вкусные угощения и подарки!!!

Все фото- и видеоотчеты с мероприятий прошлых лет смотрите в официальной группе события:http://vk.com/tykvarace

Станица гонки в интернете: http://www.xcnews.ru/index.php?type=race/2014/10/25/

 

Приезжайте всей семьей, наряжайтесь в костюмы и получите заряд положительных эмоций, вкусные угощения и подарки!!!

Подробности мероприятия появятся чуть позже, а пока начинайте шить костюмы и придумывать рецепты сладких вкусностей!
Регистрация на соревнования БЕГОВЕЛОВ и Детской Тыквогонки открыта с 11 октября по 24 октября (15-00) и возможна путем заполнения специальной формы:https://docs.google.com/forms/d/111TW7-armrMM658iYOmf..
Регистрация на ВЗРОСЛЫЕ заезды и заезды ЮНИОРОВ открыта с 11.10.14 по 24.10.14 (15-00) и производится путем заполнения и отправки онлайн-заявки на странице соревнований: http://www.xcnews.ru/index.php?type=race/2014/10/25/#..

тыква рейс 2014

тыква рейс 2014

Олег Велослесарь

Для самого быстрого решения вопросов по обслуживанию и ремонту велосипедов, а так же подбору компонентов. Звоните или пишите на электронную почту в веломастерскую BikeTrip в Санкт-Петeрбурге. Телефон: 7-999-202-14-93 , так же можно писать в чаты (Wattsapp, Viber, Telegram) E-mail: biketripspb@gmail.com