Затейливый Полумарафон 2015

Приглашаем всех любителей горного велосипеда принять участие в Затейливом полумарафоне. Затейливый полумарафон — это интересная кросс-кантри гонка, по затейливой живописной трассе в оптимальном для осеннего сезона формате. Трасса полумарафона подойдет всем — от только что купивших горный велосипед, до профессионалов. И каждый получит свою порцию удовольствия от преодоления небольших подъемов, переходящих в увлекательные спуски, сменяющиеся живописными тропинками, петляющими между красивейшими озерами. Команда организаторов подготовит для участников и их болельщиков уютный стартовый лагерь с приятной музыкой и вкусной едой.

Самым начинающим велолюбителям мы предлагаем проехать один круг в 11 километров.
Более подготовленным спортсменам мы приготовили три круга общей длинной 33 километра.

Затейливый полумарафон

Затейливый полумарафон 2015

Трасса Затейливого полумарафона проложена в живописнейшем месте карельского перешейка вокруг озер Рыбачье, Щукино и Затейливое. 65% трассы — плотные песчаные лесные дороги, 35% — затейливые тропинки. В абсолютных цифрах набор высоты совсем небольшой. Зубодробительных спусков и непосильных подъемов на трассе вы не встретите. Но насыщенный микрорельеф дорожек с постоянными небольшими подъемами и спусками, обилие поворотов, разнообразные корешки и промоины доставят истинное удовольствие! Грязи на трассе не будет даже в случае дождя, что весьма ценно. Трасса как нельзя лучше подходит для плавного завершения сезона — не сложная физически и технически, но весьма интересная и позволяет раскрыть все качества, заложенные инженерами в ваш байк.

Протяженность круга — 11 км. Самым начинающим велолюбителям мы предлагаем проехать один круг. Более подготовленным спортсменам мы приготовили три круга общей длинной 33 километра.

 

Схема трассы Затейливого полумарафона

Схема трассы Затейливого полумарафона

Зарегистрироваться на Затейливый Полумарафон 2015 можно по ссылке.

Олег Велослесарь

Для самого быстрого решения вопросов по обслуживанию и ремонту велосипедов, а так же подбору компонентов. Звоните или пишите на электронную почту в веломастерскую BikeTrip в Санкт-Петeрбурге. Телефон: 7-999-202-14-93 , так же можно писать в чаты (Wattsapp, Viber, Telegram) E-mail: biketripspb@gmail.com