Закрытие МТБ сезона 2020 в Пальцево

Хоп-хей, катай веселей! Чем короче световой день и прохладнее воздух, тем более теплой становится атмосфера на наших тренировочных спотах! Приглашаем всех друзей и друзей друзей Закрыть летний сезон вместе с нами в Пальцево, на нашем уютном споте. Рады видеть всех*.

Закрытие МТБ сезона 2020 в Пальцево

Для любителей крепко надавить на педали в 12.00 стартует мини-кантри гонка. Масс-старт по сконфигурированной в виде улитки трассе. По факту — гонка одним кругом. Старт с широкой грунтовки, проезд по наиболее интересным местам, но без жести. Для тех, кто больше любит наваливать вниз — мини-эндуро гонка, которая стартует в 13.30. Два удлиненных спецучастка для продвинутых пользователей руля и педалей и два — для новичков. Трассы будут длинные, без наиболее экстремальных элементов. Для особо продвинутых в 15.00 — скилл-тестовые заезды. Будет предложено заехать на сложный элемент, съехать. Или просто проехать не спешиваясь.
После всех этих велосипедных развлекух мы приступим непосредственно к Закрытию летнего сезона. С костром, жареным мясом и пловом.
Условия участия — допускаются любые типы велосипедов. Обязательно наличие шлема. Стоимость участия в кантри — 500 руб. В мини-эндуро — 500 руб. Скилл-тесты — бесплатно. Приветствуется участие руками и продуктами в послегоночной части мероприятия. Для того, чтобы мы могли спрогнозировать количество участников и заранее подготовить номерные таблички — просим всех регистрироваться здесь в комментариях по схеме ФИ, год рождения, гонка (кантри, эндуро или к+э), название команды, город.
На споте можно поставить палатку. При желании можем помочь с бронированием номера в гостинице Мотель Кировские Дачи — также напишите в комментариях.
Закрытие проводится при поддержке веломастерской BikeTrip, компании Protectools и крафтовой пивоварни Hopheads.
Лайк, репост, зовите друзей. Отлично покатаем и весело закроем сезон. И сразу откроем!
*Злых и мутных — не зовите, пусть сидят дома.
До встречи!

Олег Велослесарь

Для самого быстрого решения вопросов по обслуживанию и ремонту велосипедов, а так же подбору компонентов. Звоните или пишите на электронную почту в веломастерскую BikeTrip в Санкт-Петeрбурге. Телефон: 7-999-202-14-93 , так же можно писать в чаты (Wattsapp, Viber, Telegram) E-mail: biketripspb@gmail.com